当前位置:网站首页产品展示电力通讯·通讯测试仪表 > DL18-3212PON光功率计FTTx/PON测试光功率测试仪 BPON/EPON/GPON语音数据视频信号同步测量
PON光功率计FTTx/PON测试光功率测试仪 BPON/EPON/GPON语音数据视频信号同步测量

PON光功率计FTTx/PON测试光功率测试仪 BPON/EPON/GPON语音数据视频信号同步测量

简要描述:?可在BPON/EPON/GPON架构上实验语音、数据和视频信号的同步测量和显示
?同时测试PON系统中的1490nm,1550nm,1310nm三种波长
?用于1310nm上行波长的突发模式测试
?通过USB进行数据传送

产品型号: DL18-3212

所属分类:·通讯测试仪表

更新时间:2021-06-28

详细说明:

PON光功率计FTTx/PON测试光功率测试仪 BPON/EPON/GPON语音数据视频信号同步测量仪

型号DL18-3212
详细信息:
DL18-3212PON光功率计 
      专门针对FTTx/PON测试推出的新款测试仪表
产品特点
•可在BPON/EPON/GPON架构上实验语音、数据和视频信号的同步测量和显示
•同时测试PON系统中的1490nm,1550nm,1310nm三种波长
•用于1310nm上行波长的突发模式测试
•通过USB进行数据传送
•1000条记录可在设备或上机位软件中保存,查看,删除
•通过上位机软件设置阈值,上传数据,校准波长
•提供十组阈值选择,三个指示灯直观显示被测光路状态
•中/英文显示设备/软件界面语言
•设备十分钟后自动关机/可进行时间设置

 


:  

         

:刘

邮  箱:1226234756

 



留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

在线咨询
咨询热线

15313095671

[关闭]